Санкт-Петербург, 26.09.2022, 21:11

Как оказать поддержку ребенку во время суда на его недееспособность - рекомендации по присутствию и поведению

Вопрос №19780508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2022, 21:11
Кого и как попросить о своем присутствии во время смэ для своего ребенка, когда будет суд на его недееспособность. Могу ли я там давать советы, утешать его, помогать ему, сыну 17.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам не нравятся ответы профессионала и в с ним не согласны, не зачем спрашивать. Вы хотите услышать то,что вы хотите? Тогда слушайте только себя. Сладеньких песен вам захотелось. Закон не бывает сладеньким. Вас на экспертизу 17 летнего никто не допустит и не имеет права.

26.09.2022, 23:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Во время экспертизы вы присутствовать не можете, а вот в суде - пожалуйста. От начала и до конца.

26.09.2022, 21:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это один ответ. Я выясню, возможны ли варианты. Ответ резкий и эмоциональный. Не советую этого юриста, я не пользовалась бы его услугами.

29.09.2022, 10:14

Вам ответили абсолютно верно

Это юридическая консультация, а не психологическая, и отвечают Вам так, как указано в законе и следует из практики, а не так, как Вам хотелось бы слышать.

29.09.2022, 10:20
Оценка автора вопроса:

Прям расстроилась до слез, что вы не будете пользоваться моии услугами. Мои услуги платные и за не малые деньги. А тут вам бесплатно дан правильный ответ, так вы ещё своое недовольство и неуважение высказываете и адвоката оцениваете, как будто он с вас полмиллиона взял.

Хотите сладких песен на ваш вопрос. Их нет у меня. Есть только горькая правда ответа," Не можете и права не имеете,"

29.09.2022, 10:49