Прошу проконсультировать меня ещё раз по этому вопросу, как мне сделать лучше, чтоб потом не иметь никаких проблем?
Уважаемая Анна!
Нет такого понятия "не юридический договор". Любая подписанная бумажка может сыграть в пользу той или иной стороны. Чтобы говорить что-то о Ваших правах и правах нанимателя, нужно видеть текст этой бумажки. Навскидку Вам тут никто не скажет.
Кроме того, полиция не имеет право никого выселять. Это могут сделать только судебные приставы при условии вынесения решения суда о выселении и возбуждении исполнительного производства на основании выданного судом исполнительного листа. Но то, что заявление в полицию написали, очень хорошо. По любому заявлению полиция обязана провести проверку . Может, это окажет некое психологическое воздействие на Вашего нанимателя. Также материал проверки из полиции будет служить доказательством в случае Вашего обращения в суд.
Необходимо изучать договор и лишь потом делать выводы. Советую обратиться к юристу в "реале"
Уважаемая Анна, добрый день!
Из Вашего вопроса не совсем понятно Вы сами намерены делать выселить квартирантов либо урегулировать с ней конфликт. А проблемы у Вас могут быть только с неоплатой налогов за аренду жилья.