Нарушение гарантии в новостройке - Как предъявить претензии бригаде за повреждение окон после ремонта?
Здравствуйте. Сложно понять - какие же у Вас претензии? В чем Вы видите испорченность окон?
Полагаю, что ответ надо будет искать в заключении эксперта.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Бумажный скотч (желтый) не отмывается никак по периметру всего окна в 2-ух комнатах на пластике и на стекле, ручка оконная вся в грязной желтой липкой ленте. Ничем не отмыть, не удалить!
Спасибо за консультацию..
Здравствуйте!
Да, в данном случае, Вы вправе предъявить претензию, поскольку окна испорчены.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Здесь на сайте не химики, а юристы. Что Вы хотите от нас услышать? Рецепт как отмыть скотч? Его можно снять (я так делала) чем-то острым.
Здравствуйте. Вот теперь понятно.
Претензии Ваши абсолютно обоснованы. При выполнении работ исполнители обязаны, в том числе. И вывезти за собой весь мусор, а также, снять все защитные материалы. Срок, прошедший с момента сдачи ремонтных работ, не имеет значения. Но без экспертизы, как я Вам ответила в своем первом ответе, Вы, в любом случае, не обойдетесь.