Как вернуть деньги за отмененный заказ на ОЗОН, если компания утверждает, что уже вернула?
ОЗОН не вернул деньги на карту за отмененный (оплаченный) заказ, утверждает, что вернул и прилагает скрин отмены транзакции, а банк говорит, что если в выписке нет данной операции, то обращайтесь к отправителю. ОЗОН же рекомендует обратиться в банк с требованием вернуть деньги. Что делать?
Лучший ответ
Взыскивайте деньги через суд.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Нужно оформить письменную претензию, а в случае отказа в удовлетворении требований-написать иск в суд.
Иск должен соответствовать требованием ст.ст
С уважением!