Как вывести бывшего мужа из созаемщиков и решить проблемы с кредитной историей в процессе?
У меня проблема такая, я развелась пару лет назад, сейчас нужно вывести бывшего мужа из созаемщиков, у меня убитая кредитная история, на мне висит иск, который я выплатила, но его еще не списали. Как вывести бывшего мужа из созаемщиков, если на данный момент не кем его заменить? При заключении ипотеки его доходы не учитывались.
Лучший ответ
Вспомните слова "тетки" из загса: пока смерть не разлучит Вас...
Как то так...