Прошло 14 дней никакого ответа письменного от банка не получено.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 17
от 28 июня 2012 г.
2. Если отдельные виды отношений с участием потребителей регулируются и специальными законами Российской Федерации, содержащими нормы гражданского права (например, договор участия в долевом строительстве, договор страхования, как личного, так и имущественного, договор банковского вклада, договор перевозки, договор энергоснабжения), то к отношениям, возникающим из таких договоров, Закон о защите прав потребителей применяется в части, не урегулированной специальными законами.
По факту невыдачи денег с депозитного счета написала жалобу в ЦБ и финансовому омбуцмену. Надеюсь банк пойдет на соглашение и в суд идти не придется. Иринв