Помогите составить исковое заявление и куда мне нужно обратиться с этим иском?
Не могли бы Вы проконсультировать по поводу возмещения издержек и компенсации морального вреда. Дело в том, что от коммерч. Банка пришло предложение на получение кредита. Созвонившись с банком был получен положительный ответ, в связи с изменением фамилии были внесены новые данные в клиентскую базу данных банка, устно по телефону. Был назначен день для получения кредита в филиале банка в другом городе. При обращении в филиал был получен отказ т.к. оператор банка сделала ошибку в фамилии. Исправления, сделанные оператором филиала данную ошибку не могли исправить. Вследствие этого через полтора часа ожидания, мне было отказано в получении кредита и предложили обратиться через три месяца.
Могу ли я возместить издержки на дорогу и моральный ущерб. Помогите составить исковое заявление и куда мне нужно обратиться с этим иском?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском вы можете, но это не значит, что вы получите значительный куш. А исковое, за деньги, вам помогут составить местные адвокаты.