Как быстро улучшить кредитный рейтинг после банкротства и стоит ли обращаться в банки за автокредитом?
Почта Банк попробуйте. Иногда банки кредитуют прошедших банкротную процедуру. Кредитный рейтинг в короткие сроки? Если только заступить на должность вице-президента Сбербанка.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Единственное ограничение, которое устанавливается Законом о банкротстве – обязательство гражданина сообщать о факте своего банкротства в случае обращения за кредитом в течение пяти лет с момента завершения или прекращения процедуры (см. п. 1 ст. 213.30 Закона о банкротстве).
Добрый день
Все зависит от вашего сегодняшнего дохода (официального) и суммы которую вы запрашиваете. Один мой доверитель (находясь в аналогичной с вами ситуации), но получающий уже год зарплату в сбербанке, получил онлайн займ в сбере в 250 000 рублей. Банкрот он так же как и вы уже 2 года.
Шанс есть. Если говорить о самой кредитной истории, то она ее оздоровление по закону 12 лет с даты последнего судебного решения.
Здравствуйте
Попробуйте. Кредиты дают.
А под залог машины могут дать с большей вероятностью.