Положена ли доплата заместителю главы районной администрации в период отсутствия главы администрации?
Лучший ответ
Нет закона об обязательной доплате Доплата возможна если она предусмотрена внутренними документами администрации района.
Необходимо, понять есть ли приказ о возложении обязанности исполнять обязанности главы администрации, если есть то положена, если нет - то не положено.