Если перевелся с заочного на очно-заочное отделение в ВУЗе уже после 21 сентября, дается ли отсрочка на мобилизацию?
Согласно Указа Президента РФ от 24 сентября 2022 года № 664 " О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ" отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.