Оплата долгов за участок - что можно не оплачивать?
Мой отец умер в 1997 году. Право собственности на участок получили в 2021 в пополам с мамой. Мама пенсионер с 2007 года. За весь период с 1997 года образовались долги перед Снт. Участок продали в сентябре 2022 года и председатель выписала бумагу об оплате долга на электроснабжение, водоснабжение, дорогу без определения срока с.. и до. И еще обслуживание инфраструктуры за 2019-2021 финансовые годы. Плюс аванс за обслуживание за 2022 год. Что из этого можно не оплачивать?
Здравствуйте Надежда. Вообще ничего не платите. Только через суд.