Алнаши, 27.09.2022, 14:05

Что делать, если мой муж военнообязанный с грыжей и пришла повестка на службу?

Вопрос №19784354 из г. Алнаши
опубликован 27.09.2022, 14:05
Могут ли забрать моего мужа, ему 41 год, трое детей, военнообязанный, но у него 6 позвоночных грыж? Что нам надо иметь, если придет повестка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, как получить отсрочку? Что для этого нужно?

27.09.2022, 14:16

Это индивидуальная информация.

27.09.2022, 14:19

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

27.09.2022, 14:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вопрос в том, как получить отсрочку? Что для этого нужно?

27.09.2022, 14:16

Это индивидуальная информация.

27.09.2022, 14:19