Могут ли его сейчас забрать в армию (пришла повестка) и забрать приписное свидетельство?

У него четверо детей, он имеет отсрочку до 2012 года. Могут ли его сейчас забрать в армию (пришла повестка) и забрать приписное свидетельство? Надо ли ему ходить отмечаться каждый год?

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна! Ваш сын имеет право на отсрочку до достижения 27-летнего возраста, после чего его обязаны зачислить в запас и выдать военный билет. Вызывать во время призыва его могут, для прохождения медицинской комиссии, предоставления справок, но призвать не имеют права. Не переживайте!