Проблема с кадастровой регистрацией - как исправить ошибку и получить одноконтурный межевой план для участка?
Добрый день.
Документация по планировке территории СНТ ранее должна быть предоставлена в КП. Если в нее были внесены изменения (перенесена дорога), соответственно, эти изменения также подлежат регистрации (новый межевой план территории CНТ). Председатель обязан подготовить новый план, зарегистрировать его. Думаю, что никакое письмо не спасет Вашу ситуацию, так как КП должна внести изменения на плане по предоставлению соответствующей тех.документации.
Вообще должны исправить по вашему заявлению, здесь нужно обратиться к реальному юристу.