Как установить отцовство, когда бывшая девушка игнорирует после развода и удалила контактные данные из обменной карты?
Здравствуйте, уважаемый Ананим!
Не вполне ясно, что такое "обменная карта"? Смерть ребенка - это применительно к беременности? Или был и ребенок, и плод? И почему вы ждете повестку именно "до конца недели"?
Добрый день!
За неделю Вы не успеете ничего установить.
Вариантов два.
Если есть анализы на отцовство, можете нанять представителя и пусть он занимается установлением Вашего отцовства.
Либо возвращайтесь и устанавливайте в судебном порядке самостоятельно.
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке.
Попадаю под первую волну мобилизации из-за воинской специальности и возраста. Ребёнок на самом деле жив она меня обманула и все её друзья и родственники тоже. События произошло 2 месяца назад вчера позвонили из женской консультации и по моему номеру телефона спрашивали бывшего мужа
Сказали беременность есть, мои данные удалены я больше не имею права узнавать Информацию о ребёнке и матери по её воле, дома остались её вещи не забирает 3 месяца уже, требует оставить её в покое если я буду узнать батя от ней информацию "примет меры"