Симферополь, 27.09.2022, 16:09

Какой адрес указывать в возражениях на иск, если на конверте указан другой?

Вопрос №19785108 из г. Симферополь
опубликован 27.09.2022, 16:09
В исковом заявлении указано: "Зарегистрирован по месту жительства..." , а на конверте указан другой адрес. По какому адресу отправлять возражения на иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, можно только самому Истцу.

27.09.2022, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

На адрес указанный в самом исковом заявлении как адрес проживания.

27.09.2022, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Отправляйте возражение со всеми приложениями, которые отсутствуют у истца по месту его жительства. Можете также не направлять а вручить на судебном заседании.

03.10.2022, 11:40

Нужно ли вместе с возражениями истцу отправлять и копии приложений.

03.10.2022, 08:37

Да,вы обязаны направить все документы.

03.10.2022, 08:41

Да, нужно направить иск и доказательства в его обоснование.

03.10.2022, 08:41