Что делать, если компанию продали и невозможно найти ее местонахождение для выплаты декретных?
как предусмотрено ст.75ТК РФ
При смене собственника имущества организации новый собственник не позднее трех месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером.
Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.
Выплаты пособия по уходу за ребенком до1,5.лет ,должна производить компания.в котороой вы работали,независимо от того как кто собственник.Трдовые отношения ваши с данной организацией не прекратились,если только не произошла ликвидация.Но вас должны были уведомить до 2 месяца до ликвидации.Адерес компании вы можете узнать на сайте налоговой или обратившись туда лично.Так как все изменения касающиеся юридического лица,вносятся в Единый государственный реестр юридических лиц.