Решение проблемы - что делать, если отправили посылку с высокой пошлиной и требуют перевода денег в течение 24 часов?
Что мне делать, мне отправили посылку, там очень много денег и ценных вещей, плюс документы, я предупреждала что не смогу оплатить взнос за таможню в Турции,, теперь мне требуют перевести 54 тысячи, в течении 24 часов, во избежании проблем, вплоть до ареста, я вообще нахожусь в России, и отправителя сразу предупредила, что оплатить её не смогу, что мне делать.
Лучший ответ
Похоже на распространённое мошенничество. Вы ничего не дроиды оплачивать без каких-либо последствий для себя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Никто вам ничего не отправлял. Это мошенники. Не будьте такими наивными.
Спасибо за объяснение!