Мать-пенсионерка ищет алименты от сына при зарплате мужа и субсидии за ЖКХ

Мать-пенсионерка подала на сына на алименты. Ее пенсия 15000, также субсидия за жкх. У мужа зарплата 25 000, на иждивении 3 маленьких детей и кредит. Удовлетворит ли суд иск? Будут ли брать мою (жены) зарплату в общий доход семьи для выплаты по алиментам?
Лучший ответ

Все зависит от того, что за нуждаемость у неё..

Суд иск удовлетворит.

Добрый день

Вам нужно грамотно возражать. Необходимо смотреть на чем она свою нуждаемость обосновывает. Подавать документы о наличии иждивенцев и просить суд или отказать или минимально взыскать, НО все это индивидуально.

Сын может возразить алиментам, если у неё есть доход.