У меня стоит категория 2 и и вус 999000-А что это значит?
Лучший ответ
Код ВУС 999000 А, прописанный у гражданина в военном билете, говорит об ограниченной годности к воинской службе и отсутствии специальности. Подробная расшифровка следующая:
ВУС 999000 А обычно прописывается в удостоверениях рядовых после срочной службы. Расшифровка этой цифровой комбинации, зафиксированной в военном билете, говорит о том, что солдат в части не занимал никакой должности.
И Вы в запасе 2 разряда))))