Сложная медицинская ситуация - инвалид 2 группы с камнем в почке и проблемами со зрением - возможна отсрочка от мобилизации?
Добрый вечер, Семён!
1. Да; 2. Идти нужно только в случае повестки на Ваше имя. 3. Да можно, разумеется по сегодняшней частичной мобилизации отсрочка будет (если придёт повестка, то не необходимо будет аннулировать). 4. Тут точного ответа нет, нужно в целом ознакомится с сплавками и выписками что имеются на сегодняшний день.
Спасибо.
У меня бабушка 76 лет, инвалид 2 группы, мочекаменная болезнь, была операция по удалению камня 2 года назад, сейчас снова камень в той же почке-6 мм, требуется операция но не срочно, также глаукома и катаракта на двух глазах, при этом в результате неудачной операции на одном глазе потеря зрения составила 70%, мне 30 лет, родственников нет, в выписке из домовой книги только я и бабушка. Да не получите вы отсрочку. такие подробности пищите о бабушке и её болезнях, что даже читать стыдно. Кто это пишет, мужчина или кто?