Как оформить разницу в цене при продаже квартиры несовершеннолетнего и покупке взамен?
Продажа квартиры несовершеннолетнего достигшего 14 лет, покупка взамен квартиры большей площади но в селе, но меньшей по стоимости, как оформить разницу в цене, обязательно ли потребуют органы опеки деньги ложить на счёт ребёнка?
Лучший ответ
- вам надо сначала согласовать сделку в опеке;
- чтобы потом не было проблем и сделку не расторгали, если вы нарушаете права и интересы несовершеннолетнего;
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В любом случае с согласия опеки.
Спасибо, буду знать.