Скажите пожалуйста, у меня двое детей, 10 лет, и 12 лет, жена инвалид 1 группы. Грозит ли мне мобилизация? Спасибо!
Лучший ответ
Артем Викторович, скорее всего, вы не будете мобилизованы, так как фактически у вас 3 иждивенца (супруга и 2-х несовершеннолетних детей, если являетесь в отношение последних их родным отцом, усыновителем или опекуном).
Спасибо большое!