Как восстановить справедливость после финансовых обманов в отношениях
Можно ли, как то исправить ситуацию. Была в отношениях с молодым человеком. И началось все с маленьких сумм. 4 тысячи, 6 тысяч, 16 тысяч.. И тд. Со словами я отдам. В итоге приличную сумму я ему перевела. Сказано было все по телефону или в живую. Письменных доказательств нет. Но есть все переводы. Мы с ним расстались. И он сказал что ничего отдавать не будет.
Лучший ответ
Регулярные платежи можно попробовать под неосновательность платежей подвести. Если есть переписка где он говорит, что не отдаст то это хорошо. Значит признаёт факт.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, подавайте иск о неосновательном обогащении.
Вы можете взыскать с него как неосновательное обогащение. Если прошло более 3 х лет, то он сможет возразить.