Брат обязан выплатить сумму долга, несмотря на отсутствие доказательств его взятия в долг
Брат был в отношениях с девушкой и взял в долг у нее денег в долг, она перевела по карте. Он их ей вернул, но отдал наличными. Они расстали сь и она подала на него в суд, что он ничего ей не возвращал, она выиграла его. Никаких доказательств что он брал у нее В ДОЛГ-нет, но и доказательств, что он вернул тоже. Суд обязал его выплатить сумму. Можно ли как то пересмотреть это дело? Может она ему эти деньги подарила или отдала за услуги, а не в долг.
Суд счел за доказательство историю переводов по карте.
Здесь только обжаловать решение суда в вышестоящий суд.
Приводить доказательства отсутствия займа.