И ещё переведут ли его после суда отбывать по месту жительства?
Мужа арестовали при передачи наркотиков покупателю: марихуанна 5 кг 700 гр. теперь у него идёт как групповая и ещё в особо крупном размере. У мужа телефон стоял на прослушке несколько месяцев, и его будут судить, что он сбывал 2 раза. Сейчас идёт судебный процесс. Мужа поддельник на суде отказывается от дачи показаний. А у мужа государственный адвокат которому муж не доверяет по отдельным причинам настаивает чтоб муж взял всю вину на себя. Раньше за наркотики он не когда не привлекался. Был много лет назад судим но за кражу и то это давно уже снято. Посоветуйте пожалуйста как ему лучше поступить, так как у нас двое грудных детей, я понимаю что наказания не избежать, но всё таки желательно хоть чуть поменьше срок. Вот такие вопросы: как лучше будет для мужа? Взять всё на себя или оставить так как есть? И какой примерно ему грозит срок? И ещё переведут ли его после суда отбывать по месту жительства? Так как его арестовали в другом городе и сейчас процесс идёт там.
Писать кассацию и звонить мне