Как разделить недвижимость если не состояли в браке и у её сын от первого брака.
Уважаемый ВИКТОР, г.Курган !
Имущество приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА принадлежит тому лицу на кого оно зарегистрировано, кем оно приобретено.
Также Имущество, приобретённое в период СОЖИТЕЛЬСТВА НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтомуРАЗДЕЛУ между сожителями НЕ подлежит.
Поэтому к вашему сожалению вы НЕ сможете разделить данное недвижимое имущество, если конечно у вас нет доказательств заключения Договора займа или долговых Расписок получения денежных средств от вас вашей сожительницей.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.10.2012г
17:53 моск.