Я вышел на ограничение свободы полтора года еще должен отмечаться, попаду ли я под мобилизацию. А то говорят щас всех заберают.?
Лучший ответ
Сейчас очень много ошибок. Но по закону при непогашенной судимости, тем более при неотбытом наказании, мобилизовать нельзя. Если что - писать жалобы в военную прокуратуру и руководству региона.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы сможете уточнить в военкомате.
Спасибо за полезный совет!