Хамка при ответе на юридический вопрос - что за услуга такая?
Это была мошенница, которая хотела развести Вас на деньги.
К сожалению, этот сайт - лакомый кусочек для мошенников, и номера телефонов часто воруют.
Программа Гетконтакт, которую можно бесплатно поставить на любой смартфон, прямо говорит, что указанный вами номер телефона принадлежит жуликам.
Доверяйте только зарегистрированным на сайте юристам: с указанными в профиле номером телефона, реальными данными. С юристами начинайте общение здесь, а в мессенджеры и на звонки переходите после.
ВСЕ, кто здесь РЕАЛЬНО отвечает, юристы, адвокаты не могут ВАм звонить по простой причине. Вашего телефона мы не знаем, не видим, доступа к нему не имеем.
Ваш телефон видят всякие не понятные..., (слово сами подберите) , которые, скорее всего, купили его.
Реальные же юристы сайта не звонят сами, пока ВЫ сами не позвоните им на их номера, а отвечают на все вопросы в этом окошке, письменно или индивидуально..