Совет по безопасности в школе - дежурство родителей и обсуждение охраны в школе
Сегодня состоялся совет по поводу безопасности наших детей. В нашу школу вчера поступил тревожный звонок по телефону, после чего распустили детей.
Директор просит, чтобы по первому зову забирали своих детей, в связи с обстановкой. Решили с завтрашнего дня назначить дежурство родителей-первая смена с 8.00 до 13.00. Дежурить по 2 часа все классы, начиная с 11 классов.
Дежурить пока до 10 октября.
Такое сообщение нам отправили в школьный чат! вопрос, кто должен заниматься охраной детей на территории школы? Родители или детектор должен обращаться к участковому что бы поставили специально обученных людей.
Лучший ответ
Вообще-то, на охрану из бюджета специально выделены деньги, и должен быть охранник.
Выражаю признательность за помощь.
Охрану школы обязана организовать школа. Это может быть тревожная кнопка или охранник на входе.
Большое спасибо!