Как обезопасить себя от мобилизации, если студентом ВУЗа на очно-заочной форме?

Такая ситуация: учился в ВУЗе, не доучился, пошел служить, недавно поступил заново в другой ВУЗ на очно-заочную форму (ВУЗ государственный), на данный момент на втором курсе. Если я правильно понимаю, то я имею право на отсрочку от мобилизации, так как получаю первичное высшее образование в аккредитованном ВУЗе на очно-заочной форме. Вопрос следующий - повестку домой уже пытались принести, живу не по прописке, как обезопасить себя? Можно ли не посещая военкомат предоставить им справку о том, что я студент и не волноваться, что меня мобилизуют, или я обязательно должен лично принести им данную справку? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Да, необходимо принести лично.

Идете в военно-учетный стол нашего вуза, заказываете справку об обучении специально для военкомата, получаете, приносите в военкомат.

Благодарю за потраченное время!