Dringender Aufruf - Asylbewerberin benötigt Hilfe bei Gesundheitsversorgung und Unterkunft in Deutschland

Hallo bitte helfen Sie mir bitte helfen Sie mir ich habe für Asyl in Deutschland in Bezug auf die Gesundheit aufgegeben, ich bekam eine Wohnung auf Sozialhilfe und habe nicht bis zum heutigen Tag kommen, was soll ich tun, ich weiß nicht, wie ich zwei Tage Medikamente links und ich habe keine Medikamente helfen Sie mir bitte Ratschläge geben, wie ich weitergehen kann

Лучший ответ

Вы не туда написали. Тут не Германия. Обратитесь в свою полицию.