Zeitplan für das Fest - Beginn um 12 Uhr, Reim aufsagen, Aufstehen um 7 Uhr, Einladung von Andy und Fernsehen mit Oma

Anfangen Das Fest fangt um 12 Uhr an. aufsagen Win sagen einen Reim auf. aufstehen Er steht um 7 Uhrauf. einladen Andy ladt Martin,Pixi,Lilli zum Geburtstag ein. fernsehen Die Oma sieht den ganzen Tag fern
Лучший ответ

Это Вам на другой сайт или через транслейтер

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!