Куда сдать Постановление о списании долга с расчетного счета должника в банке?
Наша фирма взыскивает долг по исп. листу с должника (юрлицо). Сам должник платить не хочет. У нас на руках Постановление судебного пристава-исполнителя о списании денежных средств должника находящихся в банке, которые мы сами хочем отвезти в банк.
Но… этот банк в городе имеет 10 филиалов, а в каком из них находится расчетный счет должника мы не знаем. Можем ли мы отдать Постановление в любой филиал банка, или надо сдавать конкретно в тот филиал банка где открыт расчетный счет?
Лучший ответ
Александр, естественно можно обратиться в любой филиал..
спасибо..а мы тут головы изломали))))