Как остановить сделку продажи квартиры в случае инсульта у собственника?
Уважаемая Надежда, г.Уфа !
Что значит была продана квартира 15 дней назад ???
НЕ совсем понятно была ли государственная регистрация Перехода права собственности по данной квартире в ФРС РФ ???
Поэтому если государственной регистрации Перехода права собственности в ФРС НЕ было, то вы вправе отказаться от государственной регистрации данной сделки.
При этом вам необходимо будет представить Справку из Психдиспансера о состоянии здоровья вашего папы на данный момент.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.10.2012г
19:57 моск.