Какова минимальная выплата по исполнительному листу? Взыскатель частное лицо. Должник не имеет доходов и имущества.
Лучший ответ
Нет никакой минимальной выплаты
Если имеет доход, удерживаются 50 процентов
Такой величины не существует.
Взыскание производится за счет имущества и доходов должника. Если ни того, ни другого у должника нет исполнительный лист вам вернут. Вы можете предъявить лист повторно в течение последующих 3 лет.
Спасибо за ответ! Тоесть не важно будет это 10 рублей или 1000 рублей???
Я должник... Хочу узнать минимальный платёж в месяц...