Очно-дистанционное обучение в государственном институте и отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации - соответствие указу.
Если мужчина поступит в гос. институт и у него будет форма обучения очная дистанционно будет ли это соответствовать указу о представлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации?
Лучший ответ
Добрый день! Будет соответствовать.
огромное спасибо!