Что делать, если военкомат забрал военный билет и выдал повестку, не учитывая изменения в билете?
Пришёл по повестке сегодня в военкомат, меня в списках не было, у меня забрали военный билет и выдали повестку на 30.09,при этом в 2014 году менял военный билет по заключению брака, и там поставили не ту технику на которой служил, как мне быть?
Лучший ответ
Ничего страшного, всем ставят ту специализацию, на которую отправят учиться. Всё нормально.
Напишите завтра Заявление военкому, чтобы исправили запись в военном билете. Иначе скажут потом, что вы сами виноваты и не сообщили данную информацию.