Последствия пропуска срока перекомиссии на инвалидность и задержки со сдачей документов

По срокам перекомиссии на инвалидность - дата очередной перекомиссии 30.09, инвалидность до 01.11. Мы не успеваем сдать документы к 30.09, документы будут готовы только 06.10. Какие могут быть последствия?

Лучший ответ

Последствие одно. На период от истечения срока инвалидности до даты установления инвалидности вновь не будут производится выплаты.