Могут ли призвать на службу с хроническим остеомеилитом в стадии ремиссии?
Могут ли призвать на службу с хроническим остеомеилитом в стадии ремиссии на данный момент? За ранее буду благодарен за ваш ответ.
Лучший ответ
Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647). если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.