Как кредитный брокер предлагает обмануть банки - опасность мошенничества и способы защиты
Большая задолженность по кредитам. В нормальных банках кредитов на рефинансирование не дают, т. к. просрочки по кредитам и маленькая зарплата. Обратилась онлайн к кредитному брокеру, обещал помочь. Чтобы одобрили кредит, предложил сказать, что у меня есть доп. доход, сдаю в аренду якобы гараж. Прислал кадастровый номер и сумму за которую я якобы его сдаю. Предполагаю, что нарвалась на мошенников. Что делать?
Лучший ответ
Банкротиться и не искать кредитных брокеров.
Наконец-то все понятно, благодарю!