Мужа забрали. У нас 1 ребёнок и я в положении. Но не 22 недели.
Мужа забрали.
У нас 1 ребёнок и я в положении.
Но не 22 недели.
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, но нет оснований для освобождения от мобилизации. С вашим мужем должны заключить контракт, по которому положено денежное довольствие. Если нет других основпй увы, но нужно сохранять спокойствие и ждать.
Чтоб не забрали, у Вас должно быть 3 е детей + беременность не менее 22 недели.