Домработница на условном сроке обвиняется в краже золота хозяйки - как доказать свою невиновность?
Такая ситуация у меня условный срок хожу на отметку, работала домработницей у хозяйки дома пропала золото и не мало, обвиняет меня, но я не брала так как уже имеется случай, теперь переживаю, есть ребенок 2,5 года. Написала ли она заявление или нет мне не чего ещё не известно, как теперь доказывать что я не брала если вдруг написано заявление, видь у меня уже есть условный срок.
Здравствуйте Галина. Если Вы ничего не брали, Вам естественно ничего не грозит. Даже если и заявление написала.
Если Вы не брали то нечего бояться.
Это недоказуемо.
Добрый день Галина!
Не переживайте, если Вы этого не совершали, то ничего Вам и не грозит.