Отец ребенка просит прописать его у себя, чтобы стать многодетным отцом - какие последствия для матери?
В разводе с отцом ребенка, в новом браке у него двое детей, просит прописать ребенка у него, чтобы получить статус многодетного отца. Фактически ребенок остается жить с матерью. Какие последствия для матери это несет?
Никаких последствий. Кроме того,. Что все выплаты он будет получать, а том числе и на совместного ребенка.
Если выплат нет, то можете регистрировать.
А вообще это не имеет значения, так как он и так многодетный отец... не имеет значения регистрация.
Добрый день
Выписать будет сложно.
Для Вас никаких последствий это не несет.
Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Но как правило регистрация ребенка должна быть по фактическому месту проживания с одним из родителей.