Как путешествовать из Калининграда в Москву, если наложен запрет на выезд из-за задолженности - решение проблемы
Могу ли я вылететь из Калининграда в Москву, если приставами наложен запрет на выезд (кредитная задолженность), обратный билет на руках.
Лучший ответ
Если наложен запрет на выезд, то Вас просто не выпустят даже при наличии обратного билета.
Запрет на выезд за границу РФ,но я же лечу из России в Россию.
Без проблем. У Вас билет по России.