Выявили гепатит с работаю пекарем. Могу ли я работать дальше?
Отстранить от работы можно только по состоянию здоровья. Отстранение по причине наличия вируса гепатита С быть не может. Итог: при носительстве вируса работать врачом можно. При наличии ЗАБОЛЕВАНИЯ гепатитом допуск к работе зависит от степени тяжести течения заболевания и решается на ВК в каждом случае индивидуально.
Отстранить от работы можно только по состоянию здоровья. Отстранение по причине наличия вируса гепатита быть не может. Итог: при носительстве вируса работать врачом можно. При наличии ЗАБОЛЕВАНИЯ гепатитом допуск к работе зависит от степени тяжести течения заболевания и решается на ВК в каждом случае индивидуально.