Угрозы и недоразумения - Что делать, когда приходят СМС о долгах и поручительствах?
Татьяна, это типовое смс от МФО, оно рассылается всем должникам.
На него просто не стоит обращать внимания. Это очередная "пугалка" от коллекторов.
Данный вопрос вам нужно задавать мфо.
Игнорируйте данное сообщение.
Добрый день!
Не обращайте Н это Н какого внимания!
Это стандартная рассылка смс-сообщений со стороны МФО.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.