Новосибирск, 12.06.2016, 16:56

Сообщение от Банка Русский стандарт - Договор (номер договора) признан не рентабельным. Как действовать?

Вопрос №10788827 из г. Новосибирск
опубликован 12.06.2016, 16:56
Банк русский стандарт прислал мне смс о том, что мой договор (номер договора) признан не рентабельным. Документы готовы на переуступку (перепрадажу) прав требования согласно ст.382 ГК РФ.выезд оформлен по месту работы и регистации. Правомочны ли они и как мне действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

доброе утро!!чтобы подать на них мне в суд,какие документы мне нужно от них потребовать?подробнее пожалуйста ,напишите!!

13.06.2016, 04:46

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию на коллекторов, а на банк пишите жалобу в ЦБ РФ

13.06.2016, 04:56

Глупости какие-то. При чем здесь переуступка прав и выезд по месту работы? Вы уверены, что это смс от банка? Если коллекторы, то они, как правило, блефуют.

12.06.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

как мне быть в такой ситуации? или не обращать внимание на них? хотя мне они названивают и на сотовый мне и на работу.

12.06.2016, 17:03

Здравствуйте!

не обращать внимания! не имеют право , и просто запугивают вас . отправляйте в суд

12.06.2016, 17:05

ВЫ можете написать жалобу в прокуратуру на их коллекторское агентство.Главное ничего им не платите.

12.06.2016, 17:06

доброе утро!!чтобы подать на них мне в суд,какие документы мне нужно от них потребовать?подробнее пожалуйста ,напишите!!

13.06.2016, 04:46

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию на коллекторов, а на банк пишите жалобу в ЦБ РФ

13.06.2016, 04:56

меня интересуют подробнее документы,которые мне понадобятся для подачи в суд!

13.06.2016, 05:05

вы не можете сами подать на коллекторов . нет законного основания.

Проще не обращать на них внимания

13.06.2016, 05:12