Как подать иск на выписку людей из приобретенной квартиры с выплатой ими коммунальных платежей за период рассмотрение дела судом?
Составить иск и подать в суд, а если не знаете как его составить обратитесь к адвокату,это сможет сделать и адвокат данного сайта,оплачиваете услугу,адвокат поясняет какие ему нужны документы и составит иск,укажет какой судебный сбор и на какой расчетный счет суда его оплатить.
Это вообще реально выиграть такое дело? На сколько это сложно?
Елена, перспектива решения Вашего вопроса есть.Я готова Вам помочь при следующих условия:
1.оплатите мои услуги
2.направите в мой адрес любым способом:по факсу,по скайпу, по электронной почте,копию договора купли продажи