Кривой Рог, 26.10.2012, 00:16

Как подать иск на выписку людей из приобретенной квартиры с выплатой ими коммунальных платежей за период рассмотрение дела судом?

Вопрос №1979474 из г. Кривой Рог
опубликован 26.10.2012, 00:16
Как подать иск на выписку людей из приобретенной квартиры с выплатой ими коммунальных платежей за период рассмотрение дела судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить иск и подать в суд, а если не знаете как его составить обратитесь к адвокату,это сможет сделать и адвокат данного сайта,оплачиваете услугу,адвокат поясняет какие ему нужны документы и составит иск,укажет какой судебный сбор и на какой расчетный счет суда его оплатить.

26.10.2012, 09:00

Это вообще реально выиграть такое дело? На сколько это сложно?

26.10.2012, 10:12

Елена, перспектива решения Вашего вопроса есть.Я готова Вам помочь при следующих условия:

1.оплатите мои услуги

2.направите в мой адрес любым способом:по факсу,по скайпу, по электронной почте,копию договора купли продажи

26.10.2012, 11:31