Как узнать адрес ответчика, если он не указан в постановлении - подробный гайд
Подавайте иск без места проживания и в иске ходатайствуйте об оказании судом помощи в сборе доказательств - запросе данных в миграционную службу и запросить копию материалов с полиции.
В шапке иска о месте жительства ответчика укажите "не известно".
Какое постановление у Вас на руках?
Здравствуйте Юрий
Следует обратиться в суд по месту жительства истца и ходатайствовать в исковом заявлении о направлении соответствующего запроса в миграционный отдел. В итоге придёт ответ и суд направить гражданское дело по подсудности.
Здравствуйте! Обратитесь в ПФР или ИФНС.
Подайте жалобу, что не в ответе не указаны иденфикационные номера, чем вы не можете осуществить свое гражданское право.